Новинки

Новинка
Новинка
В наличии
459 грн.

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
E104 Модель
Один порт 10/100/1000M RJ45 Интерфейс пользователя
PON ИНТЕРФЕЙС
1.25 Гбит/с Симметричная скорость передачи данных в восходящем и нисходящем направлении
Новинка
Новинка
В наличии
1 485 грн.

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
NGpon PX20++ Модель
1490 nm Длина волны передатчика
1310 nm Длина волны приёмника
SFP (Small Form-factor Pluggable) Форм-фактор

Акции

Акция
Акция
В наличии
324 грн. 459 грн.

Бренд Разное
Материал пластик
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
C120 Модель
Android, Windows, Mac OS, Linux Поддерживаемые ОС
2.4Ghz Частота передачи
10 м. Радиус действия
Акция
Акция
В наличии
19 710 грн.

Бренд BDCOM
Акция
Акция
В наличии
216 грн. 405 грн.

Бренд NGpon
Материал пластик
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
AirMouse Модель
Windows XP/Vista/7, Linux, Mac OS, Android OS Поддерживаемые ОС
1200 dpi Разрешение
10 м Радиус действия

Популярные

Популярный
Популярный
В наличии
174.42 грн.

1260-1650 нм Рабочие длины волн
4 Кол-во отводов
6,2 дБ Вносимые затухания
SC/UPC Коннектор
≤0,25 дБ Поляризационные потери (PDL)
Популярный
Популярный
В наличии
242.73 грн.

1260-1650 нм Рабочие длины волн
8 Кол-во отводов
7,4 дБ Вносимые затухания
SC/UPC Коннектор
≤0,25 дБ Поляризационные потери (PDL)
Популярный
Популярный
В наличии
459 грн.

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
E105 Модель
EPON Технология
ZTE ZX279110 Процессор
600Mhz Тактовая частота

Новости

График работы в августе

График работы в августе

График работы в августе 
14Авг
График работы на июнь

График работы на июнь

График работы на июнь
2Июн
График работы на майские праздники

График работы на майские праздники

График работы на майские праздники 
27Апр
Наверх