Новинки

Новинка
Новинка
В наличии
1 545.50 грн.
Новинка
Новинка
В наличии
1 124 грн.

Популярный да
Материал пластик
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
NG3128HD Модель
Android 4.4.4 OC
RK3128 Quad-core ARM, Cortex-A7 Процессор
512 МБ RAM
Новинка
Новинка
В наличии
26 695 грн.
Новинка
Новинка
В наличии
477.70 грн.

Популярный да
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
E105 Модель
EPON Технология
ZTE ZX279110 Процессор
600Mhz Тактовая частота

Акции

Акция
Акция
В наличии
337.20 грн. 477.70 грн.

Бренд Разное
Материал пластик
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
C120 Модель
Android, Windows, Mac OS, Linux Поддерживаемые ОС
2.4Ghz Частота передачи
10 м. Радиус действия
Акция
Акция
В наличии
1 686 грн. 2 248 грн.

Бренд Разное
Материал пластик
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
Z68 Модель
Android 5.1 OC
Rockchip R3368 Octa Core 1.6ГГц (Cortex-A53 64 бит) Процессор
2 Гб RAM
Акция
Акция
В наличии
20 513 грн.

Бренд BDCOM
Акция
Акция
В наличии
224.80 грн. 421.50 грн.

Бренд NGpon
Материал пластик
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
AirMouse Модель
Windows XP/Vista/7, Linux, Mac OS, Android OS Поддерживаемые ОС
1200 dpi Разрешение
10 м Радиус действия

Популярные

Популярный
Популярный
В наличии
1 124 грн.

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
NG3128HD Модель
Android 4.4.4 OC
RK3128 Quad-core ARM, Cortex-A7 Процессор
512 МБ RAM
Популярный
Популярный
В наличии
210.75 грн.

1260-1650 нм Рабочие длины волн
4 Кол-во отводов
6,2 дБ Вносимые затухания
SC/UPC Коннектор
≤0,25 дБ Поляризационные потери (PDL)
Популярный
Популярный
В наличии
286.62 грн.

1260-1650 нм Рабочие длины волн
8 Кол-во отводов
7,4 дБ Вносимые затухания
SC/UPC Коннектор
≤0,25 дБ Поляризационные потери (PDL)
Популярный
Популярный
В наличии
477.70 грн.

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
E105 Модель
EPON Технология
ZTE ZX279110 Процессор
600Mhz Тактовая частота
Наверх