(044) 580 14 14
(067) (099) (093) 435 14 14


Новинки

Новинка
Новинка
В наличии
1 098.30 грн.

Материал пластик
RK3229 Quad-core cortex-A7 Процессор:
1.5GHz Тактовая частота процессора:
8G Встроенная память:
1G Оперативная память:
802.11b / g / n Wi-Fi технология:
Новинка
Новинка
В наличии
10 433.85 грн.

CRS317-1G-16S+RM Код изделия
98DX8216B0 800 MГц Процессор
1 ГБ ОЗУ
Флеш Тип памяти данных
16 (поддерживает как SFP, так и SFP+; модули поставляются отдельно), поддерживает DDMI SFP+
Новинка
Новинка
В наличии
483.78 грн.

2.4~2.4835GHz Частотный диапазон
1~13 (Европа) Канал
Link/Act(Port connection/ Operation) Прочие: PWR, SYS, WLAN Светодиодные индикаторы
IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, CSMA/CA, CSMA/CD, TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE Поддерживаемые стандарты и протоколы
DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16 Модуляция
Новинка
Новинка
В наличии
353.03 грн.

Популярный да
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
E107 Модель
EPON Технология
ZTE ZX279125 Процессор
600Mhz Тактовая частота

Акции

Акция
Акция
В наличии
1 359.80 грн. 1 438.25 грн.

Бренд NGpon
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
NGpon PX20++ Модель
1490 nm Длина волны передатчика
1310 nm Длина волны приёмника
SFP (Small Form-factor Pluggable) Форм-фактор
Акция
Акция
В наличии
18 592.65 грн. 26 123.85 грн.

Бренд NGpon
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
до 41.25Gbps Поддержка скорости
Digital Diagnostic Monitoring (DDM), Поддержка
«горячей» замены Поддержка
10км Максимальная дальность связи
Акция
Акция
В наличии
3.14 грн. 3.40 грн.

Бренд NGpon
Адаптер Тип
SC Тип разъемов
UPC Тип полировки торца
9 / 125 (SM) Тип оптического волокна
1 (simplex) Число соединяемых полюсов
Акция
Акция
В наличии
20.92 грн. 26.15 грн.

Бренд NGpon
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
SC Тип коннекторов
UPC Тип полировки торца
9 / 125 (SM) Тип применяемого оптического волокна
ϕ125µm Диаметр оптического волокна

Популярные

Популярный
Популярный
В наличии
1 935.10 грн.

- применим для обработки краев и промежуточного участка кабеля без повреждения тубы
- применим для монотубного кабеля различных производителей (5-6 мм)
- блокировочная гайка не позволяет инструменту раскрываться в процессе работы
- литой дюралюминиевый корпус
- высокопрочный нож из рапида
Популярный
Популярный
В наличии
353.03 грн.

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
E107 Модель
EPON Технология
ZTE ZX279125 Процессор
600Mhz Тактовая частота
Популярный
Популярный
В наличии
17 954.59 грн.

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
C320 Модель
Популярный
Популярный
В наличии
16 997.50 грн.

Новости

График работы в апреле

График работы в апреле

График работы в апреле 
4Апр
График работы в марте

График работы в марте

График работы в марте 
1Мар
Наверх