(095) 608 11 40
(096) 928 14 12
(044) 299 79 89



Оптический делитель FBT 1x2 1310/1490/1550 15%/85% SC/APC

Оптический делитель FBT 1x2 1310/1490/1550 15%/85% SC/APC

картинка Оптический делитель FBT 1x2 1310/1490/1550 15%/85% SC/APC от магазина  NG Optics
(0)
Нет в наличии
Код
000000313
Бренд
NGpon
Артикул
FBT 1x2 15/85 SC/APC
106.75 грн.

Сообщить мне на Email, когда появится в наличии.

Уведомить
Добавить в сравнение
Описание товара

Оптические сварные делители FBT (Fused Biconical Taper Splitters) - предназначены для деления/ответвления оптической мощности в оптоволоконных сетях (в основном PON и CATV). FBT делители позволяют поделить сигнал как в равных пропорциях, так и в необходимых в Вашем конкретном случае, что позволяет создать симметричную по затуханиям сеть с топологией "шина".

показать все
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Рабочие длины волн1310/1490/1550 нм
Соотношение деления15%/85%
ВНОСИМЫЕ ЗАТУХАНИЯ
Выход 18,4 дБ
Выход 21,1 дБ
КоннекторSC/APC
Поляризационные потери (PDL)≤0,15 дБ
Направленность (Directional)≥55 дБ
Рабочая температура-20 ~ +70 ℃
Температура хранения -40 ~ +85 ℃
Длина отводов0,5 м
РазмерыD 3 мм - 54 мм
Тип волокнаSM, G652D, 0.9mm

Оптические сварные делители FBT (Fused Biconical Taper Splitters) - предназначены для деления/ответвления оптической мощности в оптоволоконных сетях (в основном PON и CATV). FBT делители позволяют поделить сигнал как в равных пропорциях, так и в необходимых в Вашем конкретном случае, что позволяет создать симметричную по затуханиям сеть с топологией "шина".

Компания NGoptics поставляет FBT делители торговой марки NGpon любой конфигурации, с SC/UPC или SC/APC коннекторами, так же доступны FBT делители "под сварку" - без коннекторов.

Основные преимущества FBT делителей торговой марки NGpon:
  • Низкие вносимые потери
  • Низкий коэффициент PDL
  • Низкие потери на отражение (ORL)
  • Компактный дизайн и размер
  • Работа в широком диапазоне длин волн (1310/1490/1550 нм)
  • Расширенный диапазон рабочей температуры
  • Высокая стабильность оптических характеристик
  • Соответствие рекомендациям Telcordia GR-1221 и GR-1209

Загрузка комментариев...
Banner_remont_480x622.jpg

Banner_delivery2.jpg 
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Наверх