(044) 580 14 14
Абонентский терминал GPON ONU Huawei HG8310M

Абонентский терминал GPON ONU Huawei HG8310M

картинка Абонентский терминал GPON ONU Huawei HG8310M от магазина  NG Optics
(0)
В наличии
Код
000000224
Бренд
HUAWEI
Артикул
SmartAx HG8310M
Описание товара
Абонентский терминал для построения сетей типа FTTH и используется в качестве клиентского устройства в жилых домах и небольших офисах,  предоставляя широкополосный доступ на базе технологии GPON, поддерживая одно PON соединение на расстоянии до 20 км.

показать все
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
Интерфейс1 порт 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45); 1 порт GPON (разъём SC/UPC
Кнопки1 Power On/Off Button (питание); 1 Reset Button (перезагрузка)
Внешний блок питания12 В постоянного тока / 0,5 А
Стандарты IEEEIEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p
Скорость передачи данныхдо 1 Гбит/с на Ethernet порт
Размеры (ШхДхВ)88 x 81 x 25 мм
Расстояние0~20 км макс
Стандарты GPONITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
Оптический модульКласс C+ (BOSA)
РесиверAPD-TIA
ПередатчикDFB Laser
Длина волныВходящая: 1490 нм; Исходящая: 1310 нм

Абонентский терминал Huawei HG8310M предназначен для построения сетей типа FTTH и используется в качестве клиентского устройства в жилых домах и небольших офисах,  предоставляя широкополосный доступ на базе технологии GPON, поддерживая одно PON соединение на расстоянии до 20 км. Терминал HG8310M оснащён портами PON и Ethernet FE/GE с автосогласованием для высокоскоростной переадресации.

Загрузка комментариев...
Banner_remont_480x622.jpg

Banner_delivery2.jpg 
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Наверх