Fast connector SC/UPC

картинка Fast connector SC/UPC от магазина  NG Optics
(0)
В наличии
Код
000000067
Бренд
NGpon
Артикул
Fast connector SC/UPC
Описание товара

Фаст коннекторы SC/UPC используются для оперативного подключения кроссов, оконечивания патчкордов, кабелей FTTH, различных коммутаций в оптоволоконных сетях.

показать все
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
Тип коннекторовSC
Тип полировки торцаUPC
Тип применяемого оптического волокна9 / 125 (SM)
Диаметр оптического волокнаϕ125µm
Диаметр в буфереϕ250µm
Тип волокнаОдномодовое
Вносимое затухание≤0.3dB
Обратное отражение≤-40dB
Растягивающая нагрузка на волокно не более (в процессе эксплуатации)≥20N
Диапазон рабочих температур-40С ― +70С

Фаст коннектор типа SC/UPC используется для оконечивания оптических кабелей с волокнами стандартов G652 иG657 диаметром 125 мкм. Применяется при строительстве FTTH сетей и организации точек подключения абонентов. Для инсталляции применение сварки не требуется.
Загрузка комментариев...
Banner_remont_480x622.jpg

Banner_delivery2.jpg 
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Наверх