(095) 608 11 40 
    (096) 928 14 12
    (044) 299 79 89



Модуль NGpon QSFP+ LR4 20км DDM LC Duplex

картинка Модуль NGpon QSFP+ LR4 20км DDM LC Duplex от магазина  NG Optics
-29%
(0)
В наличии
Код
000000711
Бренд
NGpon
Артикул
NGQPL20D
18841.5 грн.
26 473.50 грн.
- + шт Купить
Добавить в сравнение
Описание товара

Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км.

показать все
  • Характеристики
  • Описание
  • Загрузки
  • Отзывы
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
Поддержка скоростидо 41.25Gbps
ПоддержкаDigital Diagnostic Monitoring (DDM),
Поддержка«горячей» замены
Максимальная дальность связи10км
DFB лазер и PIN приемник
Duplex LC connector
Напряжение питания3.3В
Рабочая температура-20...+65 °C
Мощность излучения-4...2dBm
Чувствительность приемника-11dBm
Соответствие рекомендациям QSFP+ MSA SFF-8436 Specification
40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со стандартомом 40GbE.

Область применения:
- 40GBASE-LR4 Ethernet links;
Загрузка комментариев...
Banner_remont_480x622.jpg

Banner_delivery2.jpg 
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Наверх