EPON OLT SFP модуль NGpon PX20++

картинка EPON OLT SFP модуль NGpon PX20++ от магазина  NG Optics
(0)
В наличии
Код
000000449
Бренд
NGpon
Артикул
NG5432033-PCS
Описание товара

Одноволоконный SFP модуль применяемый в сетях xPON с разъемом SC/UPC. Используется для установки в оптический линейный терминал.

показать все
  • Характеристики
  • Описание
  • Загрузки
  • Отзывы
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
МодельNGpon PX20++
Длина волны передатчика1490 nm
Длина волны приёмника1310 nm
Форм-факторSFP (Small Form-factor Pluggable)
Оптический разъёмSC/UPC
Мощность передатчика (TX)+5 dBm ~ +9 dBm
Чувствительность приёмника (RX)-32 dBm

Одноволоконный SFP модуль применяемый в сетях xPON с разъемом SC/UPC. Используется для установки в оптический линейный терминал.

Длина волны передатчика: 1490 nm
Длина волны приёмника: 1310 nm
Форм-фактор: SFP (Small Form-factor Pluggable)
Оптический разъём: SC/UPC
Мощность передатчика (TX): +5 dBm ~ +9 dBm
Чувствительность приёмника (RX): -32 dBm
  • EPON OLT SFP модуль NGpon PX20++
    Размер файла: 0.96МБ
    Загрузить
Загрузка комментариев...
Banner_remont_480x622.jpg

Banner_delivery2.jpg 
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Наверх