(095) 608 11 40
(096) 928 14 12
(044) 299 79 89



Модуль NGpon SFP+ 10G DWDM 40км TX1528.77-1563.86нм DDM LC Duplex

картинка Модуль NGpon SFP+ 10G DWDM 40км TX1528.77-1563.86нм DDM LC Duplex от магазина  NG Optics
(0)
В наличии
Код
000000533
Бренд
NGpon
Артикул
NGSPLXG40D-Dxx
Описание товара

Оптический модуль SFP+ 10G DWDM 40км Duplex - предназначен для передачи данных в сетях Ethernet на расстояние до 40км со скоростью 10 Гб/с. Данные модули имеют форм фактор SFP+ и используются в DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing) системах спектрального уплотнения. 

показать все
  • Характеристики
  • Описание
  • Загрузки
  • Отзывы

Оптический модуль SFP+ 10G DWDM 40км Duplex - предназначен для передачи данных в сетях Ethernet на расстояние до 40км со скоростью 10 Гб/с. Данные модули имеют форм фактор SFP+ и используются в DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing) системах спектрального уплотнения. 


Оптические SFP+ модули NGpon совместимы с ведущими производителями сетевого оборудования такими как Cisco, Juniper, Alcatel Lucent, Brocade, D-Link и т.д.

Используя NGpon SFP+ 10G DWDM 40км Duplex Вы можете объединить до 80 симплексных каналов в одном оптическом волокне, что позволит организовать дуплексный канал до 400 Гб/с на расстояние 40км.

Все оптические модули NGpon поддерживают технологию диагностики DDM (Digital Diagnostics Monitoring), которая в режиме реального времени позволяет отследить параметры работы устройства: рабочая температура, отклонение тока лазера, исходящая оптическая мощность, входящая оптическая мощность. Также поддерживается система сигнализации про выход параметров за границу установленных допусков.

Загрузка комментариев...
Banner_remont_480x622.jpg

Banner_delivery2.jpg 
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Наверх