(044) 580 14 14
(067) (099) (093) 435 14 14

Новости

Новое поступление SFP, SFP+, XFP оптических модулей

Новое поступление SFP, SFP+, XFP оптических модулей

На склад NG Optics поступили SFP, SFP+, XFP оптические модули торговой марки NGpon ...
26Авг
График работы NG Optics

График работы NG Optics

В связи с празднованием Дня Независимости ...
23Авг
Выбери свою единственную и неповторимую!

Выбери свою единственную и неповторимую!

Выбери свою приставку для TV ...
26Июл
Абонентский терминал NGpon NGN-02U

Абонентский терминал NGpon NGN-02U

Компания NG Optics спешит с гордостью представить свою уникальную разработку на рынке PON оборудования ...
19Июл
Горячие цены на новинки!

Горячие цены на новинки!

Компания NG Optics рада сообщить о поступлении новых абонентских терминалов GEPON ...
14Июл
Привітання з Днем Перемоги!

Привітання з Днем Перемоги!

Нехай у серці горить вогонь відваги...
6Май
Поздравляем со светлым праздником Пасхи!

Поздравляем со светлым праздником Пасхи!

Желаем, чтобы Ваш дом был наполнен благополучием...
29Апр
Большая покупка - большие подарки!

Большая покупка - большие подарки!

В преддверии майских праздников, компания NG Optics объявляет о старте акции...
28Апр
Делители PLC 1x4 SC/UPC

Делители PLC 1x4 SC/UPC

Вашему вниманию предлагаются делители PLC 1x4 SC/UPC.
26Апр
Новинка!

Новинка!

Компания NGoptics представляет абонентский терминал GPON - NGN-03G. ...
19Апр


Наверх